Формирование комфортной городской среды

24 января 2024

Формирование комфортной городской среды

Реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» продлена до 2030 года, что позволит благоустроить ещё не одну общественную территорию.

За 7 лет по данному проекту в Кедровом было благоустроено 6 общественных пространств и 5 дворовых территорий.

В этом году планируется реализовать второй этап благоустройства общественной территории «Открытая терраса» в 1 мкр. «Центр 1.0.» (зона №3). В настоящий момент проводится проверка достоверности определения сметной стоимости, в феврале будет объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству.

В марте 2024 года стартует рейтинговое голосование, по результатам которого будет выбрана общественная территория, подлежащая благоустройству в 2025 году.

Вместе мы сможем сделать наш город еще красивее!